Цитата:
Сообщение от Stalker
А чем отличается статическое давление в 20 Атм, от динамического в 20 Атм?
|
Не отличается давление в 20 Атм от давления в 20 Атм)
Просто если водолаз погружается на, допустим, 200 метров, а часы рассчитаны
на 20 Атм по ISO 2281 (водозащищенные часы), предполагающему подвержение
их номинальному давлению в течение часы, то двигая рукой, он создает дополнительное
давление на часы, почему ISO 6425 (дайверские часы) и предполагает тестирование 125 %
номинального давления (в целях определения наличия запаса прочности)