Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 11.04.2011, 14:45
dessp dessp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
а что показывают метки на счетчике 15-30-45-60
Из описания на сайте продавца:
Модель "Рич "

Факты и цифры:
Полный корпус из нержавеющей стали с резьбовым стеклянным дном
Граф Монте-Wehro логотип на циферблате
Возвышенный римские цифры
Темно-коричневый кожаный ремешок
Механические калибра 9720
Дополнительное второе указание в движение.
Дополнительный день и ночь дисплей редких в механических часов
2 часовых поясов
Жилищный 45mm
Вес около 89g

То,о чем вы спрашивали-это второй часовой пояс.
Ответить с цитированием