Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEINHART "Nav B-Chrono II black"
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 11.04.2011, 14:24
Werdna Werdna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 108 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TYFNS Посмотреть сообщение
Не подойдёт, он на 24мм, а у вас - 22.
А чем родной не угодил?
Кстати, Вы в курсе, что там цифер тёмно-тёмно -синий?
Интересно должно смотреться.
С Вас отчёт.
Родной не угодил, тем что летом жарко. У меня и железный браслет "потеет", про кожаный даже страшно подумать.
Судя по отзывам буржуйских владельцев, в жизни часы смотрятся гораздо гораздей, чем на фото.
Как получу - отчет обязательный!
Ответить с цитированием