Цитата:
Сообщение от TYFNS
Не подойдёт, он на 24мм, а у вас - 22.
А чем родной не угодил?
Кстати, Вы в курсе, что там цифер тёмно-тёмно -синий?
Интересно должно смотреться.
С Вас отчёт.
|
Родной не угодил, тем что летом жарко. У меня и железный браслет "потеет", про кожаный даже страшно подумать.
Судя по отзывам буржуйских владельцев, в жизни часы смотрятся гораздо гораздей, чем на фото.
Как получу - отчет обязательный!