Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч амфибия???
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.04.2011, 13:51
Аватар для katolik
katolik katolik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 827
Сказал(а) спасибо: 1,153
Поблагодарили 2,002 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stalingrad Посмотреть сообщение
Силуэт внизу циферблата похож на надпись "Кварц".
Судя по этому фото корпус скорее пластик. В итоге недорогие кварцевые часы с дизайном дайверов. Скорее все и размер у них не большой (женские - юношеские).
__________________
Кое что из моего http://forum.watch.ru/album.php?albumid=317
Анатолий
Ответить с цитированием