Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Longines Legend Diver
Показать сообщение отдельно
  #200  
Старый 11.04.2011, 13:41
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Belcik Посмотреть сообщение
1. Запас хода мааааленький
2. Ремешок быстро деформируется (размер 22, стандарт, легко поменять)
3. Все таки есть некое ощущение что денег не стоит...
МАКСИМ,что скажешь (2й пункт можно не комментировать)??
Ответить с цитированием