Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как правильно заводить и надо ли заводить часы Longines с автоподзаводом?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 11.04.2011, 12:11
DD Dave DD Dave вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо за ответ. Это мои первые часы.

Я думал, что я не люблю часы, что на руке что-то будет мешать, что время можно посмотреть на телефоне, компьютере еще где-то... Но сейчас я смотрю на свои часы, и я счастлив, счастлив в первую очередь тем, что когда я смотрю на них, я и подумать не могу, что мне нужно узнать, сколько сейчас времени...
Ответить с цитированием