|
Спасибо за ответ. Это мои первые часы.
Я думал, что я не люблю часы, что на руке что-то будет мешать, что время можно посмотреть на телефоне, компьютере еще где-то... Но сейчас я смотрю на свои часы, и я счастлив, счастлив в первую очередь тем, что когда я смотрю на них, я и подумать не могу, что мне нужно узнать, сколько сейчас времени...
|