Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Очкарикам посвящается
Показать сообщение отдельно
  #220  
Старый 11.04.2011, 11:55
RED RED вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 203 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
http://uvex-safety.ru/?p=innovatcii15&art=15


supravision NC
Линзы с покрытием supravision NC сочетают в себе преимущества optidur NC и optidur 4C PLUS. Они не царапаются и не запотевают внутри, снаружи устойчивы к химикатам и царапанью, легко чистятся. Благодаря нанотехнологии supravision NC является покрытием топ-класса.
Для меня "нанотехнологии" - это маркетинговые разводки, вроде "растворенного жемчуга" в шампунях Нивея. Звучит красиво, а на деле бред
Ответить с цитированием