Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Заказ Steinhart. Вопрос
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.04.2011, 09:56
Аватар для Helg_L
Helg_L Helg_L вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608
Сказал(а) спасибо: 1,061
Поблагодарили 2,005 раз(а) в 301 сообщениях
оплатил 1-го апреля, до 6-го тишина. 6-го вечером написал Гюнтеру письмо, 7-го в обед получил от него ответ, что ваши часы уже высланы и разве вы не имеете трекинг-номера? Ответил, что не имею, через 15 мин получил от него номер. По сайту DHL.de оказалось, что выслали 4-го. Сейчас, как понимаю, где-то между Неметчиной и Русляндией, сайт нашей почты уже видит как Экспорт.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Helg_L за это сообщение:
zulu (11.04.2011)