|
оплатил 1-го апреля, до 6-го тишина. 6-го вечером написал Гюнтеру письмо, 7-го в обед получил от него ответ, что ваши часы уже высланы и разве вы не имеете трекинг-номера? Ответил, что не имею, через 15 мин получил от него номер. По сайту DHL.de оказалось, что выслали 4-го. Сейчас, как понимаю, где-то между Неметчиной и Русляндией, сайт нашей почты уже видит как Экспорт.
|