|
Я писал, что в основной своей массе люди на этом форуме
очень пренебрежительно относятся к китайским часам. Просто прочитав чье то сообщение о том, что человек
купил китайские часы, сразу (в основном) начинаются фукания.
Некоторые "специалисты" даже глядя на фотографии сразу же определяют,
и цифры на циферблате бумажные и т.д.
Просто потому,что это Китай.
А я еще раз повторюсь: Китай бывает разным.
И нечего все мешать в одну кучу. А здесь к сожалению в основном так.
По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
|