Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 11.04.2011, 00:40
dessp dessp вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Я писал, что в основной своей массе люди на этом форуме
очень пренебрежительно относятся к китайским часам. Просто прочитав чье то сообщение о том, что человек
купил китайские часы, сразу (в основном) начинаются фукания.
Некоторые "специалисты" даже глядя на фотографии сразу же определяют,
и цифры на циферблате бумажные и т.д.
Просто потому,что это Китай.
А я еще раз повторюсь: Китай бывает разным.
И нечего все мешать в одну кучу. А здесь к сожалению в основном так.
По крайней мере у меня сложилось такое мнение.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! dessp за это сообщение:
ProphetExMachina (11.04.2011), Strong (11.04.2011)