Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 10.04.2011, 22:22
Аватар для Дима76
Дима76 Дима76 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях
А в каком месте у них пластилин и картон?
Ответить с цитированием