Тема
:
Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
#
56
10.04.2011
,
22:22
Дима76
Новичок
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 102 раз(а) в 33 сообщениях
А в каком месте у них пластилин и картон?
Дима76
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Дима76
Найти все сообщения от Дима76