Цитата:
Сообщение от Hong Dien
Столько перечислили всего, а самый лучший, красивый и харизматичный дайвер так и не назвали
|
Номос????!!! шучу...))))
Брайтам альтернатива есть конечно. Но ненадолго. ))) Кокпит\Галактик очень рекомендую живьем посмотреть.
Если дайвинг серъезный- то автоматический гелиевый клапан удобнее.