Тема
:
Помогите оценить интерьерные часы (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
#
564
10.04.2011
,
19:30
Evgeni
Форумчанин
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: MOscow
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 102 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
fila10
Механизм разбирать не буду.должны и так пойти.
Пойти-то пойдут,но не правильно это.Делать нужно стараться правильно и хорошо.Ведь разобрано....
С уважением.Евгений.
Evgeni
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Evgeni
Найти все сообщения от Evgeni