Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарю циферблат ушастой амфибии
Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 10.04.2011, 17:35
Аватар для Bиuineg
Bиuineg Bиuineg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 566 раз(а) в 163 сообщениях
Цитата:
Сообщение от yevseeff Посмотреть сообщение
Bиuineg, вы стали обладателем таких же часов как у меня у меня пока что оригинальный ЗИМовский браслет... Он хоть и невзрачный но волосы не дергает.
А вообще мне кажется можно подобрать браслет - есть такие браслеты у которых можно снять конечную секцию и там как раз останется примерно такой промежуток для крепления как ушко данных часов... Но я пока не пробовал - думаю все равно зазоры будут
У меня тоже браслет ЗИМ, правда потрепанный и деформированный. А на счет удаления конечных секций, то солидарен с Вами. Попробую сначала восстановить хлипкий ЗИМ, а потом подобрать что-то более достойное хорошей амфибии.
Ответить с цитированием