Тема
:
Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
#
47
10.04.2011
,
11:55
Strong
Форумчанин
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Я считаю,что Кетай-Китаю рознь
Вот этот хронограф тоже китайский,но,судя по отзывам-честный работяга:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p=55745&postcount=1
Вопрос к топикстартеру-турбийон то хоть реально работает?
Strong
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Strong
Найти все сообщения от Strong