Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 10.04.2011, 11:55
Аватар для Strong
Strong Strong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.,г.Долгопрудный.
Сообщений: 854
Сказал(а) спасибо: 1,702
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 477 сообщениях
Я считаю,что Кетай-Китаю розньВот этот хронограф тоже китайский,но,судя по отзывам-честный работяга: http://forum.watch.ru/showpost.php?p=55745&postcount=1 Вопрос к топикстартеру-турбийон то хоть реально работает?
Ответить с цитированием