Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 10.04.2011, 10:45
Аватар для doctor01
doctor01 doctor01 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 180
Поблагодарили 366 раз(а) в 80 сообщениях
Неплохие китайские часы Сеагул.
__________________
Привет из солнечного
Ответить с цитированием