Цитата:
Сообщение от Krisz
может Вам лучше к Погосяну, а не на часовой форум?
или поближе к основному рынку сбыта производство подтянуть? или там оконные рамы никто не делает? но уж кроватные и велосипедные мастеские там есть? Вы же на таком уровне производста ориентируетесь, не так ли?
|
Значит, на "часовом форуме" - никому миллионы, не нужны уже?
Только негры с Погосяном могут захотеть озолотиться?
Так я не из разборчивых... подсуетятся "негры" - станут "белыми людьми", с высокой долей вероятности...
Цитата:
P.S. институт давно закончили? какой?
но, впрочем, на эти вопросы можете не отвечать
|
а что, ощущается значительное отставание в уровне интеллектуального развития ТС - сравнительно аудитории?