Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите разобратся фальшивка или нет?
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 10.04.2011, 00:49
tabmo tabmo вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Такой "финн" пытался наколоть меня около Кремля, ситуация 1 в 1.