Тема
:
Помогите разобратся фальшивка или нет?
Показать сообщение отдельно
#
17
10.04.2011
,
00:49
tabmo
Новичок
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Такой "финн" пытался наколоть меня около Кремля, ситуация 1 в 1.
tabmo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tabmo
Найти все сообщения от tabmo