Цитата:
Сообщение от Krisz
хороший пример, правда я ожидал кого нибудь из вашей епврхии - Сессна, Боинг, Белл, Хъюз в конце концов (ему правда зятея с проектированием удачи не принесла, да и деньженки водились).
да и не кажется ли Вам, что уровень требований, предъявляемый к ЛА как со стороны потребителя так и со стороны сертификационных органов, несколько изменились что бы делать их "на коленке"?
|
какие "органы" - в Африке?... не буду уточнять, пожалуй..
мы ведем речь о БЫСТРОМ наваре - как стимул инвестора...
А с наработкой средств - можно узаконить ЧТО хочешь, КАК хочешь.. и когда пожелаешь..
Тем более - имея средства не вопрос, поставить производство на должный уровень..
Главное ЕСТЬ на чем подняться... остальное - дело техники..