09.04.2011, 23:55
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от chess
Оценочные суждения форумчан которые в твоих постах
есть неоднократно, противоречат правилам данного форума,
тут одно из двух или ты перестанешь про людей ( а не про часы )
писать или тебя забанят .
Теперь ты знаешь ( с )
|
А в чем я не прав?
|
|