Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Посоветуйте дайверы до 3 килоевро
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.04.2011, 23:33
Mikers Mikers вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дабы сузить - Сейко не понравились внешне, излишне брутально. Омега - близко к желаемому внешне.
Ответить с цитированием