Тема
:
Посоветуйте дайверы до 3 килоевро
Показать сообщение отдельно
#
9
09.04.2011
,
23:33
Mikers
Новичок
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Дабы сузить - Сейко не понравились внешне, излишне брутально. Омега - близко к желаемому внешне.
Mikers
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mikers
Найти все сообщения от Mikers