Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приобрел турбийон
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 09.04.2011, 23:19
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dessp Посмотреть сообщение
И вообще, я даю даю голову на отрез , что люди,которые могут себе позволить купить
часы за несколько десятков тысяч у.е. не посещают это форум.
Режьте нафиг
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Alexandria (11.04.2011), Borodaty (10.04.2011), chess (09.04.2011), RVA (13.04.2011)