Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Timberlend.
Тема: Timberlend.
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.04.2011, 22:50
krascher krascher вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Там просто "сдвоенный" механизм. Стрелки-календарь - кварцевый. /по крайней мере я ТАК понимаю/. Над циферкой "6" - табло "электронных". Подсветка, бой, мелодики.

Календарь - под цифирькой "12".
__________________
А я чё? Я ничё, я тут рядом стоял...
Ответить с цитированием