Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 09.04.2011, 21:02
Аватар для Sakai
Sakai Sakai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 472 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Это что-то из Бондианы, Омега Симастер
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Ответить с цитированием