Тема
:
Угадай ФИЛЬМ по часам :)
Показать сообщение отдельно
#
34
09.04.2011
,
19:47
Sakai
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 472 раз(а) в 115 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
AAC
Уж не "Схватка" ли?
Точно! Аль Пачино в фильме "Схватка" часы
Bvlgari
__________________
Почему на этих часах постоянно без четверти два? - Это манометр! (С) М. Жванецкий
Этот пользователь сказал Спасибо! Sakai за это сообщение:
AAC
(09.04.2011)
Sakai
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sakai
Найти все сообщения от Sakai