Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
  #109  
Старый 09.04.2011, 18:20
Аватар для Jewel
Jewel Jewel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 645
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 459 раз(а) в 169 сообщениях
Нормальный опрос. Просто не надо ломать копья и убеждать всех в правильности своего выбора. Выражаясь словами Ницше: "Каждому своё". Кому-то всё равно какие часы носить, кто-то не любит заводить часы и т.д. Лично мне нравятся механические часы. Они живые...
__________________
Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд (с)
Ответить с цитированием