|
Нормальный опрос. Просто не надо ломать копья и убеждать всех в правильности своего выбора. Выражаясь словами Ницше: "Каждому своё". Кому-то всё равно какие часы носить, кто-то не любит заводить часы и т.д. Лично мне нравятся механические часы. Они живые...
__________________
Не кладите в утренний кофе прошлых воспоминаний. Лучше добавьте в него сахар будущих надежд (с)
|