Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #461  
Старый 09.04.2011, 16:58
Electro_S Electro_S вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 1,345 раз(а) в 517 сообщениях
Даблвуд бывает нескольких видов, разная градусность + сигнейчур, поэтому желательно описывать тщательнее продегустированный виски .
Шотландский виски изготавливается из солода в перегонных кубах прерывного цикла, зерновой на аппаратах непрерывного цикла ( колонна Коффи ), в данном случае под зерновым имеетcя ввиду смесь ячменя, пшеницы и кукурузы, разливом виски carn mor занимался strathclyde ( под руководством братьев чивас ), выдержка в бочках из под бурбона, что не разлили видимо пошло в чивас 25 .

один из вариантов
Этот пользователь сказал Спасибо! Electro_S за это сообщение:
Laureus (09.04.2011)