Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - РАМ, ремни, джинсы - 2.
Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 09.04.2011, 16:45
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
Суббота-день фото,или пошли зЫрить,что вышло!

Вчера снимки были не ахти,на коленке(ноутбуке),все на бегу....
Сегодня внятно,с чувством,толком,расстановкой и в меру умений покажу,что вышло.
Вот,значит,такая бакля.Хозяин ее уже установлен.Это PaulZ.





Как мы видим,под разным углом освещения чернение то появляется,то пропадает совсем.Интересная такая фишка получилась.

Вот такой антуражный гарнитурчик образовался.Ствола не хватает.


Полировка,как видим,уже успела залапаться.Иногда нужно будет протирать.

Теперь эта пряжка и этот ремешок на средней части меня,соответственно.
Тут стоит заметить,что фото не передает всего эффекта...
Тру ай-стоппер получился,я серьезно говорю.




А где же чернь-то потерялась??...А вот она.Стоит убрать вспышку.


По итогу.Я доволен.Думаю,что и остальные участники тоже.
Но и критику выслушаю внимательно.
Сам щас метну ложку дегтя в бочку мёда.Эту ложку сейчас кроме меня никто не метнет,она выясняется при эксплуатации.
Придется переделать язычок.Хоть и были приняты за образец изгиб и форма язычка,часто использующиеся на aftermarket баклях,тут они оказались не сосвем....Сильно заминается ремень.
Язык нужно выгибать.Над этим поколдуем.
На этом фотосессию заканчиваю.
Благодарю за внимание.

Ида!Обновленный лист сегодня к полуночи где-то.Короче,как обычно.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! ВованВованыч за это сообщение:
Afr (09.04.2011), Angry (10.04.2011), Ashley (09.04.2011), EvRo (09.04.2011), fil77 (09.04.2011), Gucci (09.04.2011), iarenap (11.04.2011), konstantin.ao (09.04.2011), oloo (09.04.2011), PaulZ (10.04.2011), Sportster (09.04.2011), ИддхИ (11.04.2011)