Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
  #108  
Старый 09.04.2011, 16:26
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tassadar Посмотреть сообщение
...В общем суть правильного опроса механика или кварц сводится вот к чему - собрался народ куча-мала рассчитались на первый и второй и айда друг друга обливать водой. После этой процедуры промокшие, но очень довольные разошлись. :...
О чём и речь.
Опросы подобного рода просто-напросто бессмысленны в силу своей необъективности и провокационности. И настолько же беспощадны))
Предлагаю модераторам закрыть данную тему, пока не поздно)
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием