Тема
:
PAM104 или сага о часовой болезни
Показать сообщение отдельно
#
7
09.04.2011
,
14:50
Uncle_Misha
Форумчанин
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Смело!
Настоящий подводник!
На запястье 16,5 см часы, как ни странно,смотрятся! Это не поздравления, а констатация фактов.
Зачет.
Этот пользователь сказал Спасибо! Uncle_Misha за это сообщение:
Crush
(09.04.2011)
Uncle_Misha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Uncle_Misha
Найти все сообщения от Uncle_Misha