Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM104 или сага о часовой болезни
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.04.2011, 14:50
Аватар для Uncle_Misha
Uncle_Misha Uncle_Misha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Russia, С-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 174
Поблагодарили 455 раз(а) в 87 сообщениях
Смело!
Настоящий подводник!
На запястье 16,5 см часы, как ни странно,смотрятся! Это не поздравления, а констатация фактов.
Зачет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Uncle_Misha за это сообщение:
Crush (09.04.2011)