Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
459
09.04.2011
,
14:36
RussiaD
Форумчанин
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 1,220
Сказал(а) спасибо: 2,147
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 1,357 сообщениях
Короче, даблвуд от Балвени однозначно надо взять на пробу, уж больно разные отзывы, хотя в основном положительные!
RussiaD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для RussiaD
Найти все сообщения от RussiaD