Тема
:
Люди, что за часы????
Показать сообщение отдельно
#
9
09.04.2011
,
02:13
German
Форумчанин
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Давно они у Вас дома лежат? Лет 50, наверное? 8)
German
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для German
Найти все сообщения от German