Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Люди, что за часы????
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.04.2011, 02:13
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 853
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 547 сообщениях
Давно они у Вас дома лежат? Лет 50, наверное? 8)
Ответить с цитированием