Тема
:
Наши коллекции Casio - только коллекции
Показать сообщение отдельно
#
26
09.04.2011
,
01:33
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
Добавляю свою маленькую коллекцию. Фотограф из меня никакой, так что просто на белом листе. Ногами не бейте.
Миниатюры
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Bur_lion за это сообщение:
Almazur
(13.04.2014),
BLAKMAR
(15.07.2013),
Don Antonio
(09.04.2011),
e2e4
(01.12.2011),
fantom1981
(09.04.2011),
G-man
(11.04.2011),
GPMS
(11.04.2011),
Halfaxle
(09.04.2011),
jcars
(24.12.2013),
Moguchev Sergej
(09.04.2011),
Neurohirurg
(10.04.2011),
piton0072
(12.08.2019),
probneg
(01.09.2011),
rushills
(11.05.2011),
Scarto
(14.06.2012),
Serg72
(03.09.2012),
Sharovs
(14.03.2013),
skorpion by
(12.05.2011),
Slav96
(10.03.2013),
sls63amg
(04.04.2020),
Vetos
(17.04.2011),
vitashko
(17.04.2011),
WhiteLion
(11.06.2011),
Вадим Лайтман
(30.10.2014),
Тарас Кучеренко
(09.04.2011)
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion