Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Правильный опрос "Механика vs Кварц"
Показать сообщение отдельно
  #104  
Старый 09.04.2011, 01:10
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Купил человек вслепую котят в мешке, предположим...
Да почему "предположим", был случай - заимел несколько часов.
Они там где-то в сухом и теплом месте много лет лежали.
Механику со скрипом песка/пыли завел - пошли, родимые, побежали.

А что же кварц ?
А сдохли они все.
Батарейки потекшие, микросхемы позеленевшие.
И кстати, не только ноунейм какой ,а вкл. 2 Сейко (1 жаль очень, типичный "телевизор" из 70-80-ых)
и симпатишный Fortis.
2 выживших кварца - как ни смешно, пресловутый фэшн.
Benetton ,но хитрый. Benetton by Bulova

Вот вам и "вечный живучий, невосприимчивый ни к чему кварц".
Да, еще "кварц, не нуждающийся в ТО"
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! mango за это сообщение:
buregon (18.03.2018), Exitos (09.04.2011), gromm (09.04.2011), Yuyu (09.04.2011), Тарас Кучеренко (09.04.2011)