Цитата:
Сообщение от efferalgan
Эх! Красивая сказка получилась!
|
Может и не в тему, но рядом...
Я, в детстве, со своей бабушкой спорил, что Бога нет. И когда я приводил аргументы наших атеистов, что никто Бога не видел, то бабушка меня победила моими же словами:
- А ты покажи мне того, кто Ленина видел! Не знаешь таких? Значит и Ленина не было!..