Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вам родители в детстве пели песни?
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 11.02.2008, 01:09
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,093
Сказал(а) спасибо: 10,886
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
Красивая сказка

Цитата:
Сообщение от efferalgan Посмотреть сообщение
Эх! Красивая сказка получилась!
Может и не в тему, но рядом...
Я, в детстве, со своей бабушкой спорил, что Бога нет. И когда я приводил аргументы наших атеистов, что никто Бога не видел, то бабушка меня победила моими же словами:
- А ты покажи мне того, кто Ленина видел! Не знаешь таких? Значит и Ленина не было!..
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием