Тема
:
Интересно ваше мнение. Какие из эти двух Seamaster вы бы купили?
Показать сообщение отдельно
#
37
09.04.2011
,
00:44
Timzo
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Омега есть Омега! поздравляю, выбор был тяжелый.
Этот пользователь сказал Спасибо! Timzo за это сообщение:
Georgiy
(10.04.2011)
Timzo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Timzo
Найти все сообщения от Timzo