Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интересно ваше мнение. Какие из эти двух Seamaster вы бы купили?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.04.2011, 00:44
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Омега есть Омега! поздравляю, выбор был тяжелый.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Timzo за это сообщение:
Georgiy (10.04.2011)