Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ремешок ко дню победы
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.04.2011, 22:24
Luke_Skywalker Luke_Skywalker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Kostroma
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
AlexADA! Где ж Вы такие ремешки берете?! Кстати, какая у него ширина?
Ответить с цитированием