Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка монстра на Аукро
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 08.04.2011, 22:09
Аватар для kidloko
kidloko kidloko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,508
Сказал(а) спасибо: 790
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 912 сообщениях
Цитата:
Сообщение от milord Посмотреть сообщение
а что, наличие книжечки и гарантийки сильно вам помогло в случае с ska427?
Не согласен. Без книжек и бирок и т.д. вероятность "попадалово" сильно увеличивается. Хотя бывает всякое, но Вам лучше знать - Вы вроде к торговле отношение имеете.
Ответить с цитированием