Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка монстра на Аукро
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.04.2011, 21:01
Аватар для raws2
raws2 raws2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: москва
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 155 раз(а) в 121 сообщениях
как обычно... комплект стандартный должен быть - упаковка, инструкция, гар. талон, сами часы и возможно какой-нибудь буклет.
но продавют в разных комплектах, часто вобще ничего нет, кроме бирки.
Ответить с цитированием