Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 08.04.2011, 20:19
Аватар для олегТТ
олегТТ олегТТ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Russland
Сообщений: 4,876
Сказал(а) спасибо: 3,543
Поблагодарили 9,198 раз(а) в 3,029 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gard2003 Посмотреть сообщение
А сегодня для Памов был прикуплен браслет от 328.
Мои поздравления ! Браслет нового образца - просто супер. Очень удобен.Стоимость тоже - очень.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! олегТТ за это сообщение:
Gard2003 (08.04.2011)