Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Интервью с Кристофом Кларе
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 08.04.2011, 16:40
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Так креативно подойти к созданию часов может только Кларе. Поистине шедевр !
Ответить с цитированием