Тема
:
Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
#
45
08.04.2011
,
13:34
Macuser
Форумчанин
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 378 раз(а) в 53 сообщениях
Мои поздравления! Скажите, на руке они кажутся сильно больше чем те же памы? Повашим ощущениям?
__________________
Сейчас: Rolex GMT Master Batman, Sub Hulk, Breguet Marine, AP Royal Oak
Этот пользователь сказал Спасибо! Macuser за это сообщение:
Gard2003
(08.04.2011)
Macuser
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Macuser
Найти все сообщения от Macuser