Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прикупил себе Deepsea
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.04.2011, 13:34
Macuser Macuser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 378 раз(а) в 53 сообщениях
Мои поздравления! Скажите, на руке они кажутся сильно больше чем те же памы? Повашим ощущениям?
__________________
Сейчас: Rolex GMT Master Batman, Sub Hulk, Breguet Marine, AP Royal Oak
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Macuser за это сообщение:
Gard2003 (08.04.2011)