Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock GXW-56 - Фараон среди Шоков!
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 08.04.2011, 10:19
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Поздравляю с Кингом! Хорош кирпичь, жалко, на меня все же великоваты, видал красивую милитари, полностью черную модель на ебай, чуть не купил, но пересилил болячку и купил Мадман ))))))
__________________
Возвращаюсь.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
mvz67 (20.05.2023), Тарас Кучеренко (08.04.2011)