Тема
:
G-Shock GXW-56 - Фараон среди Шоков!
Показать сообщение отдельно
#
33
08.04.2011
,
10:19
saloedoff
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Поздравляю с Кингом! Хорош кирпичь, жалко, на меня все же великоваты, видал красивую милитари, полностью черную модель на ебай, чуть не купил, но пересилил болячку и купил Мадман ))))))
__________________
Возвращаюсь.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
mvz67
(20.05.2023),
Тарас Кучеренко
(08.04.2011)
saloedoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для saloedoff
Найти все сообщения от saloedoff