Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.04.2011, 07:06
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
ps а поподробнее про трехслойный можно?)))
Это была своеобразная алюминиевая консервная банка, верх с прорезями в виде цифер, гравировкой RP или без. Внутри содержалась прозрачная резина или плекси и паста на основе солей (сульфид цинка) радия и закрывалась задней глухой крышкой. консервная банка шла поверх меха и вместе вставлялась в бронзовое или латунное кольцо.



















Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! w0lf за это сообщение:
alex0845 (08.04.2011), Cu Dhub (08.04.2011), evgeny_yu (18.07.2012), Gucci (14.04.2011), konstantin.ao (08.04.2011), mango (09.04.2011), PaulZ (01.08.2012), sh_a (08.04.2011), Sportster (08.04.2011), Strobe Tallbot (08.04.2011), s_hmel (09.04.2011), Пушер (08.04.2011)