Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
44
08.04.2011
,
07:06
w0lf
Форумчанин
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
alex0845
ps а поподробнее про трехслойный можно?)))
Это была своеобразная алюминиевая консервная банка, верх с прорезями в виде цифер, гравировкой RP или без. Внутри содержалась прозрачная резина или плекси и паста на основе солей (сульфид цинка) радия и закрывалась задней глухой крышкой. консервная банка шла поверх меха и вместе вставлялась в бронзовое или латунное кольцо.
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! w0lf за это сообщение:
alex0845
(08.04.2011),
Cu Dhub
(08.04.2011),
evgeny_yu
(18.07.2012),
Gucci
(14.04.2011),
konstantin.ao
(08.04.2011),
mango
(09.04.2011),
PaulZ
(01.08.2012),
sh_a
(08.04.2011),
Sportster
(08.04.2011),
Strobe Tallbot
(08.04.2011),
s_hmel
(09.04.2011),
Пушер
(08.04.2011)
w0lf
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для w0lf
Найти все сообщения от w0lf