Цитата:
Сообщение от Ставр Годинович
Ношу Хамильтон Хаки и suunto.
Отхожу потихоньку от офисов/акционеров/трендов/аудиторов и пр.
Максимально все деньги вкладываю в свое дело. Долго к этому шел... Отряхиваю пепел с сапог. Надеюсь к новому году покину просторы конторы - пусть без меня "развиваются"...
К часам вернусь не скоро, не до них. Имею то что имею, что то периодически одеваю. Покупаю без фанатизма, так же без фанатизма продаю/меняю.
Show Must Go On!!!! Чего и Вам желаю!
|
Дело очень трудное, но на мой взгляд правильное.
Железного х..ра Вам, поверьте, чрезвычайно нужный инструмент при стартапе
Жаль, что скорее всего действительно не скоро увидим Ваши блистательные посты ,согласен с форумчанами.
Давайте порвите всех, сожрите рынок, наймите зама или хотя бы пару-тройку начальников отделов - нуууууу и, что там про колониальную Британию....