Тема
:
Есть сотка? Продаются винтажные Panerai Radiomir 3646 Type B
Показать сообщение отдельно
#
42
08.04.2011
,
01:20
Cu Dhub
Форумчанин
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,334
Сказал(а) спасибо: 2,755
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 1,491 сообщениях
Уж даже не знаю, кому повезет больше - тому, кто купит, или тому, кто продаст.
АКАМИНЕЛАСТЬ...
Не, пацаны, правда... Вы не разыгрываете?
За этот скукоженный зародыш эстеты готовы платить Денег?
Cu Dhub
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Cu Dhub
Найти все сообщения от Cu Dhub