Тема
:
Мой Ролекс.
Показать сообщение отдельно
#
44
08.04.2011
,
00:07
moroz
Форумчанин
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 804 раз(а) в 149 сообщениях
Из последних моделей насквозь только у бездатого 14060М
Этот пользователь сказал Спасибо! moroz за это сообщение:
Механик
(08.04.2011)
moroz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для moroz
Найти все сообщения от moroz