Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мой Ролекс.
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 08.04.2011, 00:07
Аватар для moroz
moroz moroz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Берлин
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 804 раз(а) в 149 сообщениях
Из последних моделей насквозь только у бездатого 14060М
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! moroz за это сообщение:
Механик (08.04.2011)