Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Голосование: лучшие квадратные часы по мнению форума
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 07.04.2011, 23:50
Аватар для ambush
ambush ambush вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
Нравятся эти
Винтажные Жирар-Периго ну очень хороши
Ответить с цитированием