Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лето все ближе, пора думать. Хочется белые G-Shock G-7900
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 07.04.2011, 21:57
Аватар для zyxel1k
zyxel1k zyxel1k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 151 раз(а) в 25 сообщениях
7900 всмысле g или gw? Просто из gw которые с синхронизацией белых я не видел, зато белые есть g-7900, но там нет синхронизации
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! zyxel1k за это сообщение:
babay78 (08.04.2011)