Тема
:
Лето все ближе, пора думать. Хочется белые G-Shock G-7900
Показать сообщение отдельно
#
6
07.04.2011
,
21:57
zyxel1k
Новичок
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 151 раз(а) в 25 сообщениях
7900 всмысле g или gw? Просто из gw которые с синхронизацией белых я не видел, зато белые есть g-7900, но там нет синхронизации
Этот пользователь сказал Спасибо! zyxel1k за это сообщение:
babay78
(08.04.2011)
zyxel1k
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zyxel1k
Найти все сообщения от zyxel1k