Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 07.04.2011, 21:49
Marcus Marcus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Думаю больше о классике, но в этой категории все что видел либо латунь, либо золото...
Штурманские-полёт наверное самые интересные советские часы в корпусе из стали... ИМХО
Ответить с цитированием