Тема
:
Моветон ли носить советские часы?
Показать сообщение отдельно
#
85
07.04.2011
,
21:49
Marcus
Форумчанин
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 66 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Nefashu
Думаю больше о классике, но в этой категории все что видел либо латунь, либо золото...
Штурманские-полёт наверное самые интересные советские часы в корпусе из стали... ИМХО
Marcus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Marcus
Найти все сообщения от Marcus