Тема
:
Лето все ближе, пора думать. Хочется белые G-Shock G-7900
Показать сообщение отдельно
#
4
07.04.2011
,
21:46
st2st
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Alexander1-st
Синхра-то зачем?
Как зачем? прикольная вещь...
к тому же на 7900тых Москва присутствует в прошивке, проблем с синхронизацией не будет.
__________________
С уважением, Алексей
st2st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для st2st
Найти все сообщения от st2st