Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лето все ближе, пора думать. Хочется белые G-Shock G-7900
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.04.2011, 21:46
st2st st2st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 295
Поблагодарили 851 раз(а) в 276 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexander1-st Посмотреть сообщение
Синхра-то зачем?
Как зачем? прикольная вещь... к тому же на 7900тых Москва присутствует в прошивке, проблем с синхронизацией не будет.
__________________
С уважением, Алексей
Ответить с цитированием